Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Verwaltung

Arbeiter-Samariter-Bund

Casa Vital GmbH

Mauserstr. 20
70469 Stuttgart

Rezeption:
Tel. 0711 / 954848-48

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Herr Eike Klien
Regionalleiter
eike.klien@asb-casa-vital.de
Tel. 0711 / 954848-13

Frau Beate Panas-Schütz
Beauftragter für die Medizinproduktesicherheit nach MPBetreibV
beate.panas-schuetz@asb-casa-vital.de
Tel. 0177 / 2465810

Feuchtwangen

Seniorenzentrum

"An der Sulzach"

Bahnhofstr. 1
91555 Feuchtwangen

Rezeption:
Tel. 09852 / 6136-0
Fax. 09852 / 6136-499
E-Mail: klick

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Frau Susanne Lickert
Einrichtungsleitung
s.lickert@sz-feuchtwangen.de
Tel: 09852 / 6136-420

Frau Nicole Fetzer
Pflegedienstleitung
nicole.fetzer@sz-feuchtwangen.de
Tel: 09852 / 6136-410

Frau Cordula Braun
stellv. Pflegedienstleitung

Frau Sonja Rummel
Hauswirtschaftsleitung
hauswirtschaft@sz-feuchtwangen.de
Tel: 09852 / 6136-450

Frau Gabriele Lechler
Abrechnung Bewohner
rezeption@sz-feuchtwangen.de
Tel: 09852 / 6136-430

Grasbrunn

Seniorenzentrum

„Am Wiesengrund“

Harthauser Weg 38
85630 Grasbrunn

Rezeption:
Tel. 089 / 621 464-0
Fax. 089 / 621 464-399
E-Mail: klick

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Frau Gülsultan Öztürk
Einrichtungsleitung / Regionalleitung
guelsultan.oeztuerk@sz-grasbrunn.de
Tel: 089 / 621 464 - 301

Frau Katrin Krause
Pflegedienstleitung
katrin.krause@sz-grasbrunn.de
Tel: 089 / 621 464-302

 

Frau Katrin Klien
Hauswirtschaftsleitung
hauswirtschaft.grasbrunn@sz-grasbrunn.de
Tel: 089 / 621 464-303

Frau Mareluz Celeste Kraeker
Abrechnung Bewohner
verwaltung.grasbrunn@sz-grasbrunn
Tel: 089 / 621 464-309

München

Seniorenzentrum

"Marie-Anne Clauss"

Luganoweg 8
81475 München

Rezeption:
Tel. 089 / 790 861-0
Fax. 089 / 790 861-487
E-Mail: klick

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Frau Daniela Viertel
Einrichtungsleitung
daniela.viertel@sz-mac.de
Tel. 089 / 790 861-444

Frau Erika Gensci
Pflegedienstleitung
erika.gencsi@sz-mac.de
Tel. 089 / 790 861-433

Frau Katrin Hübler
Hauswirtschaftsleitung
hauswirtschaft.mac@sz-mac.de
Tel. 089 / 790 861-466

Herr Florian Kutzner
Küchenleitung
hauswirtschaft.mac@sz-mac.de
Tel. 089 / 790861-499

Gabriele König
Abrechnung Bewohner
gabriele.koenig@sz-mac.de
Tel. 089 / 790861-489

Traunstein

Seniorenzentrum

"Chiemgau"

Haslacher Str. 39
83278 Traunstein

Rezeption:
Tel. 0861 / 90 999–0
Fax. 0861 / 90 999-199
E-Mail: klick

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Frau Melanie Hey
Einrichtungsleitung
melainie.hey@sz-chiemgau.de
Tel. 0861 / 909 99-0

Frau Hannah Loosz
Pflegedienstleitung
hajnalka.acsne-loosz@sz-chiemgau.de
Tel. 0861 / 909 99-0

Frau Andrea Szabo
Stellvertrende Pflegedienstleitung
stellvertretende.Pflegedienstleitung@sz-chiemgau.de
Tel. 0861 / 909 99-0

Frau Gabriele Egger
Hauswirtschafsleitung
hauswirtschaft.chiemgau@sz-chiemgau.de
Tel. 0861 / 909 99-152

Frau Claudia Hansel
Abrechnung Bewohner
claudia.hansel@sz-chiemgau.de
Tel. 0861 / 909 99-154

 

Wolfratshausen

Seniorenwohnpark

"Isar-Loisach"

Moosbauerweg 7a
82515 Wolfratshausen

Rezeption:
Tel. 08171 / 34 886-0
Fax. 08171 / 34 886-2090
E-Mail: klick

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Herr Eike Klien
Einrichtungsleitung
eike.klien@swp-isar-loisach.de
Tel. 08171 / 348 86-2060

Frau Ivana Ivic
Pflegedienstleitung
ivana.ivic@swp-isar-loisach.de
Tel. 08171 / 34886-2183

Frau Antje Müller
Hauswirtschfsleitung
hauswirtschaft@swp-isar-loisach.de
Tel. 08171 / 34886-5084

Frau Marzena Welchering
Abrechnung Bewohner
abrechnung@swp-isar-loisach.de
Tel. 08171 / 34886-4453

Würzburg

Seniorenzentrum

"Versbacher Sonnenhof"

Bonhoefferstraße 2
97078 Würzburg

Rezeption:
Tel. 0931 / 88043-0
Fax. 0931 / 88043-199
E-Mail: klick

Ihre persönlichen
Ansprechpartner/-innen:

Frau Silke Müller
Einrichtungsleitung
silke.mueller@asb-casa-vital.de
Tel. 0931 / 88043-100

Frau Christine Michel
Pflegedienstleitung
christine.michel@asb-casa-vital.de
Tel. 0931 / 88043-101

Frau Bärbel Schadkami
Hauswirtschfsleitung
hauswirtschaft.sonnenhof@asb-casa-vital.de
Tel. 0931 / 88043-107

Frau Bianca Zier
Abrechnung Bewohner
abrechnung.sonnenhof@asb-casa-vital.de
Tel. 0931 / 88043-0